Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Statistik von
GSG Fürstenwalde II
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
4.
GSG Fürstenwalde II
20
10
2
8
10134
: 9745
389
575
: 519
56
154
: 136
18
22
: 18
Spiele:
.
.
13174
Spielfrei
:
GSG Fürstenwalde II
-:-
13177
14.09.2022
GSG Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
9:9
gleichstand
13185
23.09.2022
SG Chemie Erkner IV
:
GSG Fürstenwalde II
3:10
gewonnen
13190
28.09.2022
GSG Fürstenwalde II
:
Grünheider SV I
5:10
verloren
13194
11.10.2022
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde II
10:3
verloren
13202
19.10.2022
GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
10:0
gewonnen
13207
09.11.2022
GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 III
10:4
gewonnen
13214
16.11.2022
JSV Alt-Golm I
:
GSG Fürstenwalde II
3:10
gewonnen
13219
23.11.2022
GSG Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:4
gewonnen
13224
05.12.2022
TTC Jacobsdorf I
:
GSG Fürstenwalde II
7:10
gewonnen
13232
15.12.2022
SG Rauen 1951 II
:
GSG Fürstenwalde II
10:1
verloren
13239
GSG Fürstenwalde II
:
Spielfrei
-:-
13242
16.01.2023
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde II
3:10
gewonnen
13250
08.02.2023
GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner IV
10:2
gewonnen
13254
27.02.2023
Grünheider SV I
:
GSG Fürstenwalde II
10:6
verloren
13263
22.02.2023
GSG Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:8
gewonnen
13268
09.03.2023
JSV Alt-Golm II
:
GSG Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
13271
13.03.2023
SG Rauen 1951 III
:
GSG Fürstenwalde II
10:3
verloren
13279
22.03.2023
GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm I
10:4
gewonnen
13286
30.03.2023
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
GSG Fürstenwalde II
10:7
verloren
13293
26.04.2023
GSG Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf I
8:10
verloren
13299
10.05.2023
GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 II
3:10
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Burkhard Holtz
1854
: 1365
489
132
: 50
82
13
: 5
27
: 6
40
: 11
29
Sascha Sarnow
2170
: 1931
239
137
: 87
50
23
: 9
15
: 10
38
: 19
19
Mario Eisermann
1333
: 1235
98
75
: 64
11
14
: 9
7
: 5
21
: 14
7
Heike Thiem
2209
: 2036
173
124
: 107
17
17
: 13
15
: 15
32
: 28
4
Jens Günter
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Frank Rüdinger
125
: 153
-28
5
: 10
-5
1
: 3
0
: 0
1
: 3
-2
Rosi Strohmeyer
75
: 115
-40
2
: 9
-7
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
Andreas Richter
222
: 281
-59
5
: 21
-16
1
: 3
0
: 4
1
: 7
-6
Peter Haack
741
: 1123
-382
18
: 87
-69
0
: 5
1
: 24
1
: 29
-28
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Burkhard Holtz / Sascha Sarnow
478
: 402
76
31
: 17
14
3
: 1
6
: 2
9
: 3
6
Heike Thiem / Mario Eisermann
362
: 353
9
22
: 15
7
4
: 2
2
: 2
6
: 4
2
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
52
: 44
8
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Heike Thiem / Peter Haack
219
: 212
7
11
: 13
-2
1
: 1
2
: 2
3
: 3
0
Peter Haack / Sascha Sarnow
92
: 119
-27
4
: 7
-3
1
: 2
0
: 0
1
: 2
-1
Andreas Richter / Sascha Sarnow
25
: 39
-14
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Heike Thiem / Sascha Sarnow
79
: 89
-10
3
: 6
-3
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
Peter Haack / Burkhard Holtz
67
: 83
-16
2
: 6
-4
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Andreas Richter / Peter Haack
31
: 66
-35
0
: 6
-6
0
: 1
0
: 1
0
: 2
-2
© TT-Erkner.de